Авто плюс (новые легковые автомобили)

Автокредиты в рублях
Процентная ставкаПервоначальный взносСрокСумма
11.90%от 10.00 до 29.90%до 1 года-
12.90%от 10.00 до 29.90%от 13 месяцев до 3 лет-
13.90%от 10.00 до 29.90%от 37 месяцев до 5 лет-
9.90%от 30.00%до 1 года-
10.90%от 30.00%от 13 месяцев до 3 лет-
11.90%от 30.00%от 37 месяцев до 5 лет-
Параметры кредита
ПродавецАвтосалон
Тип транспортного средстваЛегковой автомобиль
Производитель автомобиляЛюбой
Возраст автомобиляНовый
Требования по страхованию кредитаобязательное страхование КАСКО, обязательное страхование ОСАГО, обязательное страхование жизни и здоровья
Комментарий к условиям страхованияВыгодоприобретателем в страховом полисе указывается ОАО «Челябинвестбанк». При внесении первоначального взноса в размере более 20% от стоимости приобретаемого автомобиля страховая премия может быть оплачена за счет кредита.
 
Требования к заемщику
Минимальный возраст на момент получения кредита для мужчин (полных лет)21
Максимальный возраст на момент погашения кредита для мужчин (полных лет)65
Минимальный возраст на момент получения кредита для женщин (полных лет)21
Максимальный возраст на момент погашения кредита для женщин (полных лет)65
Требования к регистрации заемщикаПостоянная в регионе обращения
ГражданствоТребуется
Стаж на последнем месте работыНе менее 3 месяцев. Для индивидуальных предпринимателей - 6 месяцев.
 
Документы, подтверждающие доход
НДФЛ-2По выбору, если требуется один или несколько документов из одной группы
Справка по форме банкаПо выбору, если требуется один или несколько документов из одной группы
Наличие постоянных доходов, подтвержденных документами (справкой по форме 2-НДФЛ, декларацией о доходах, справкой по форме банка) обеспечивающих прожиточный минимум семьи заемщика, а также позволяющих осуществлять платежи по кредиту (за последние 6 месяцев). При внесении первоначального взноса в размере не менее 30% от стоимости приобретаемого автомобиля, кредит предоставляется без документального подтверждения доходов заемщика.
 
Другие документы
Документы по предоставляемому залогуОбязательно
Заявление-анкетаОбязательно
Копия всех страниц паспортаОбязательно
Военный билетОбязательно
Заверенная копия трудовой книжкиОбязательно
Паспорт супруги(га) (для заемщиков, состоящих в браке)Обязательно
Документы, подтверждающие кредитную историюЖелательно или по требованию
Документы, подтверждающие оплату первоначального взноса (копии кассовых чеков или приходных ордеров). Мужчины в возрасте до 27 лет (включительно) должны иметь отсрочку службы в армии на период кредитования (если не прошли службу в армии). Копия водительских удостоверений всех лиц, которые будут допущены к управлению автомобилем. Если заемщик является руководителем организации, дополнительно предоставляются: копия свидетельства о регистрации организации (если расчетный счет открыт не в ОАО «Челябинвестбанк»); копия протокола собрания учредителей о назначении руководителя; копия баланса и отчета о прибылях и убытках на последнюю отчетную дату (или копия декларации об уплате налогов за последний отчетный период); копия устава организации с изменениями/дополнениями (если расчетный счет открыт не в ОАО «Челябинвестбанк») – для заемщика, являющегося учредителем организации; справка об оборотах по расчетному счету за последние 6 месяцев (если расчетный счет открыт не в ОАО «Челябинвестбанк»). Индивидуальные предприниматели предоставляют дополнительно: копию свидетельства о регистрации индивидуального предпринимателя; копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе; копию декларации о доходах за последний отчетный период; копии документов об уплате налогов; копии книг по учету расходов и доходов, кассовой книги с начала года (но не менее чем за 6 месяцев) упрощенные формы баланса и отчета о прибыли и убытках (с начала года, но не менее чем за 6 месяцев) - заполняются в банке; копии договоров аренды помещения (если помещение арендуется); копии правоустанавливающих документов на помещение (если помещение в собственности). При оформлении поручительства физического лица: - анкета поручителя; - справка о заработной плате с места работы по форме банка (либо по форме 2-НДФЛ); - копия паспорта (все страницы); - копия трудовой книжки, заверенная работодателем; - копия любого из документов поручителя (водительское удостоверение, заграничный паспорт, военный билет, страховое свидетельство государственного пенсионного страхования, свидетельство о присвоении ИНН); - военный билет или документ, подтверждающий наличие отсрочки службы в армии - для мужчин в возрасте до 27 лет (включительно).
 
Схема и способы оплаты
Схема оплатыаннуитетные платежи, равными долями
Способы оплатыкассы банка
 
Досрочное погашение
Схема расчетаможно погашать и целиком, и частями
Наличие комиссии/штрафа за досрочное погашение кредитаНет
 
Обеспечение кредита
ПоручительствоВозможно
ЗалогОбязательно
Обязательный залог приобретаемого имуществаДа
 
Сроки принятия решения
Срок рассмотрения заявкиДо 3-х дней
 
Дополнительная информация
Вариант выдачи кредитаЕдиновременно
Способ выдачи кредитаНа счет заемщика
Отсрочка платежейВозможна отсрочка по погашению кредита до 6 месяцев.
Дополнительная информацияСтавка снижается на 0,5 п.п. для клиентов (скидка не суммируется): -получающих зарплату на пластиковую карту Челябинвестбанка в рамках зарплатного проекта; -с положительной кредитной историей в Челябинвестбанке. Минимальный первоначальный взнос - 10% для клиентов с положительной кредитной историей в ОАО «Челябинвестбанк» или другом банке при условии сопоставимости сумм (сумма погашенного кредита должна составлять не менее 70% от суммы запрашиваемого кредита).
 
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Услуги