Кредит на личное подсобное хозяйство (без обеспечения)

В рамках программы «Развитие Агропромышленного комплекса» ОАО «АК БАРС» БАНК предоставляет кредиты на ведение личного подсобного хозяйства (ЛПХ).
 
В рамках программы «Развитие Агропромышленного комплекса» ОАО «АК БАРС» БАНК предоставляет кредиты на ведение личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Кредиты выдаются на приобретение: * горюче-смазочных материалов; * запасных частей и материалов для ремонта сельскохозяйственной техники и животноводческих помещений; * минеральных удобрений, средств защиты растений; * кормов, ветеринарных препаратов и других материальных ресурсов для проведения сезонных работ, в том числе материалов для теплиц, в соответствии с перечнем, утверждаемым Министерством сельского хозяйства РФ; * молодняка сельскохозяйственных животных; * на уплату страховых взносов при страховании сельскохозяйственной продукции.
 
Потребительские кредиты в рублях
Процентная ставкаПервоначальный взносСрокСумма
14.00%от 0.00%до 2 летдо 499999 руб.
Параметры кредита
Цель кредитаНа ведение подсобного хозяйства
Место заключение договораВ отделениях банка
Комментарий к условиям страхованияСтрахование предмета залога (при наличии) за счет собственных средств заемщика в пользу банка.
Ограничения по кредитуВ рамках программы «Развитие Агропромышленного комплекса» ОАО «АК БАРС» БАНК предоставляет кредиты на ведение личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Кредиты выдаются на приобретение: * горюче-смазочных материалов; * запасных частей и материалов для ремонта сельскохозяйственной техники и животноводческих помещений; * минеральных удобрений, средств защиты растений; * кормов, ветеринарных препаратов и других материальных ресурсов для проведения сезонных работ, в том числе материалов для теплиц, в соответствии с перечнем, утверждаемым Министерством сельского хозяйства РФ; * молодняка сельскохозяйственных животных; * на уплату страховых взносов при страховании сельскохозяйственной продукции.
 
Требования к заемщику
Минимальный возраст на момент получения кредита для мужчин (полных лет)18
Максимальный возраст на момент погашения кредита для мужчин (полных лет)65
Минимальный возраст на момент получения кредита для женщин (полных лет)18
Максимальный возраст на момент погашения кредита для женщин (полных лет)65
Требования к регистрации заемщикаПостоянная
ГражданствоТребуется
Стаж на последнем месте работыНе менее 3 месяцев.
 
Документы, подтверждающие доход
НДФЛ-2По выбору, если требуется один или несколько документов из одной группы
Справка из пенсионного фондаПо выбору, если требуется один или несколько документов из одной группы
Справка по форме банкаПо выбору, если требуется один или несколько документов из одной группы
Выписка по банковскому счету за последние 6 месяцев, открытому в банке и предназначенному для учета и оплаты операций с использованием банковской (пластиковой) карты (эмитированной в рамках зарплатного проекта); для работающих физических лиц, одновременно являющихся пенсионерами, но при этом не достигших общего пенсионного возраста - дополнительно к справке с места работы представляется пенсионное удостоверение и справка из органов, назначающих и выплачивающих пенсии гражданам Российской Федерации; документ, подтверждающий иные доходы, которые должны носить постоянный характер (например, дивиденды, алименты и др.).
 
Другие документы
Заявление-анкетаОбязательно
ПаспортОбязательно
Военный билетОбязательно
Паспорт супруги(га) (для заемщиков, состоящих в браке)Обязательно
Свидетельство о браке (разводе, смерти супруга), брачный контракт (при наличии)По выбору, если требуется один или несколько документов из одной группы
ИННПо выбору, если требуется один или несколько документов из одной группы
Страховое свидетельство государственного пенсионного страхованияПо выбору, если требуется один или несколько документов из одной группы
ЗагранпаспортПо выбору, если требуется один или несколько документов из одной группы
Водительское удостоверениеПо выбору, если требуется один или несколько документов из одной группы
Другие документыПо выбору, если требуется один или несколько документов из одной группы
Удостоверение личности военнослужащего; удостоверение личности моряка; военный билет или удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу (для молодых людей призывного возраста - до наступления 27 лет, наличие одного из указанных документов обязательно); служебное удостоверение сотрудника МВД, Прокуратуры, Минюста, Таможенных органов, ФСБ.
 
Схема и способы оплаты
Схема оплатыаннуитетные платежи, равными долями
Способы оплатыкассы банка, отделения ФГУП «Почта России»
 
Досрочное погашение
Схема расчетаможно погашать и целиком, и частями
Наличие комиссии/штрафа за досрочное погашение кредитаНет
 
Обеспечение кредита
ПоручительствоНе требуется
ЗалогНе требуется
 
Дополнительная информация
Вариант выдачи кредитаЕдиновременно
Способ выдачи кредитан/д
Дополнительная информацияМаксимальная сумма кредита рассчитывается исходя из общего дохода заемщика, получаемого от ведения личного подсобного хозяйства (сельского хозяйства, животноводства и др.). Учитывается совместный доход заемщика и лиц, проживающих и/или совместно осуществляющих с заемщиком ведение личного подсобного хозяйства. Процентная ставка по кредиту может быть субсидирована из бюджета Республики Татарстан в рамках действующего законодательства при соблюдении требования целевого использования кредитных средств.
 
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Услуги